Главная » Украина » 2022 » Июль » 31 »

В Киеве задержан мужчина с партией кокаина на 6 миллионов гривен

31.07.2022 в 20:35 просмотров: 561 комментариев: 0 Украина
В Киеве правоохранители задержали мужчину с партией кокаина на 6 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора Украины.

Читайте также: В Колумбии завершился женский Кубок Америки по футболу.  Подробнее: Бразильянки стали победительницами Кубка Америким


По данным следствия, гражданин Украины, зарегистрированный и проживающий в Чехии, перевозил партию кокаина весом 1 кг. Брикет с наркотическим веществом был спрятан в коробке. На территорию Украины мужчина въехал за два дня до задержания.

Правоохранители устанавливают канал поставки наркотического вещества и проверяют причастность подозреваемого к незаконной перевозке кокаина через государственную границу.

Ранее правоохранители в Украине разоблачили преступную группировку, которая занималась незаконным производством, изготовлением, приобретением, хранением, перевозкой и сбытом наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024