Главная » Мир » 2023 » Май » 2 »

В Китае заживо похоронили мужчину, но жена услышала его крики и спасла

02.05.2023 в 18:24 просмотров: 671 комментариев: 0 Мир

Спасенного незамедлительно доставили в больницу.

Заживо похороненный житель Гуанси-Чжуанского автономного района в Китае очнулся под землей в могиле после погребения.

Читайте также: Раздавать повестки имеют право где угодно.  Подробнее: Начальник центра комплектования рассказал о повестках и обучении мобилизованных

Об этом сообщает The Thaiger.

Мужчина долгое время страдал от проблем со здоровьем и жил с родителями, женой и сыном. Супруга китайца много работала, чтобы обеспечить семью, поэтому за мужчиной ухаживали отец и мать. Однажды мать китайца принесла ему обед и обнаружила, что он без сознания. Она вызвала врача, и тот констатировал смерть, подтвердив отсутствие пульса и дыхания. Она сообщила невестке о смерти мужа и попросила, чтобы та как можно быстрее вернулась домой для проведения похорон.

Шокированная внезапной смертью мужа женщина приехала на церемонию погребения. После завершения похорон она подошла к месту захоронения, чтобы трижды ему поклониться, и в этот момент услышала странные звуки, доносящиеся из-под земли. Она позвала мужа по имени и услышала его крики. Присутствующие тут же принялись откапывать могилу. Открыв крышку гроба, они обнаружили, что похороненный мужчина жив. Спасенного незамедлительно доставили в больницу.

Врачи выяснили, что китаец был болен диабетом. Длительное отсутствие лечения привело к потере сознания и обезвоживанию, в результате чего у мужчины ослаб пульс, что ошибочно приняли за смерть. Предполагается, что китаец очнулся в гробу из-за резкой нехватки кислорода.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024