В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2019 » Сентябрь » 9 »

В результате ДТП в Киевской области погибла супружеская пара, еще два человека пострадали

09.09.2019 в 09:34 просмотров: 530 комментариев: 0 Украина
8 сентября около Обухова Киевской области произошло ДТП с участием Ford Kuga, Mercedes ML и автомобиля "Москвич", сообщает "Информатор".

Как рассказали правоохранители, все авто двигались по трассе "Киев – Кропивницкий". Ford и Mercedes ехали в сторону Киева, а "Москвич" в противоположном направлении. По неизвестным причинам, легковушка выехала на встречную полосу, там "Москвич" зацепил заднюю часть Ford, а Ford протаранил Mercedes, который ехал следом.

Погибли мужчина и женщина 1967 года рождения, супружеская пара, ехавшая в "Москвиче". Также госпитализированы двое человек из Mercedes.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024