Главная » Мир » 2021 » Март » 6 »

В результате удара баллистической ракеты, на севере Сирии погибло 3 человека

06.03.2021 в 18:51 просмотров: 674 комментариев: 0 Мир
Согласно сообщениям, по меньшей мере три мирных жителя были убиты и 28 ранены, когда баллистические ракеты обстреляли два отдельных района в Алеппо, север Сирии.

Баллистические ракеты были выпущены по району Тархин района аль-Баб и району Аль-Хамран района Джараблус на границе с Турцией.

В регионах, где произошли теракты, есть нефтеперерабатывающие предприятия, эксплуатируемые примитивными методами. Сильные взрывы произошли после того, как многие танкеры в этом районе загорелись.

Раненых доставили в близлежащие медицинские учреждения, и в этот район было направлено несколько пожарных команд.

Есть опасения, что число жертв увеличится, хотя еще неизвестно, кто выпустил ракеты.

В результате удара баллистической ракетой по Тархину 9 февраля были убиты два мирных жителя и шестеро ранены.

24 августа 2016 года Турция начала операцию «Щит Евфрата» на севере Сирии, чтобы уничтожить Даиш / ИГИЛ и других террористов и помочь безопасному и добровольному возвращению сирийцев в свои дома.

Операция длилась 216 дней и завершилась 29 марта 2017 года. В ходе операции было убито более 2600 террористов Даиш / ИГИЛ и нейтрализовано 413 террористов. Джараблус, Ар-Рай, Дабик, Кабасин и Аль-Баб были освобождены от террористов.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024