Главная » Россия » 2020 » Июль » 15 »

В США полицейский застрелил мужчину, который перед этим ранил ножом другого человека из-за замечания об отсутствии маски

15.07.2020 в 09:42 просмотров: 516 комментариев: 0 Россия
В США полицейский застрелил мужчину, который перед этим ранил ножом другого человека из-за замечания об отсутствии маски. Об этом сообщает Association Press.

Представитель полиции рассказал, что заместитель шерифа заметил злоумышленника в жилом районе и выстрелил, когда тот попытался напасть на него с ножом. От смертельного ранения 43-летний Шон Руис скончался в больнице.

Представитель полиции добавил, что за полчаса до того, ныне застреленный мужчина ударил ножом 77-летнего мужчину в магазине, когда тот попросил его надеть маску. Пострадавший находится в больнице в стабильном состоянии.

Как пишет издание, это не первый конфликт из-за маски в Соединенных Штатах. Так весной в городе Флинт охранник магазина получил смертельное ранение после того, как отказался пускать в заведение клиента без маски.

В США по состоянию на 14 июля подтвердили более 3,3 миллиона случаев COVID-19 — это самый высокий показатель в мире. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024