Главная » LifeStyle » 2022 » Июль » 14 »

В Украину после похолодания вернется жара: синоптики дали прогноз до конца недели. Карта

14.07.2022 в 23:35 просмотров: 706 комментариев: 0 LifeStyle

В Украину после дождей и прохлады вернется жара. Уже с 16 июля во всех областях страны, кроме восточных, установится солнечная погода с переменной облачностью.

Читайте также: В США женщины обвинили водителей Uber в насилии Подробнее: Более 500 женщин в США подали в суд на Uber из-за насилия со стороны водителей.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр. Синоптики прогнозируют, что в четверг и пятницу, 14-15 июля, на большей части территории Украины еще задержатся грозы с дождями.

Температура воздуха при этом ниже не станет, а в южных областях и вовсе достигнет отметки в 30 градусов тепла.

В субботу, 16 июля, солнечную погоду ожидают везде, кроме Харьковской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей. Температура воздуха поднимется на несколько отметок. Теплее всего будет в Николаевской области (до +31 градуса).

В воскресенье, 17 июля, восточные области все еще останутся во власти дождей и гроз. На остальной территории прогнозируют жару. В Николаевской и Запорожской областях столбики термометров покажут +32 градуса.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024