В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2022 » Январь » 8 »

Великобритания: Член парламента от лейбористов Джек Дроми умер в возрасте 73 лет

08.01.2022 в 11:17 просмотров: 417 комментариев: 0 Мир
Британский законодатель Джек Дроми скончался "внезапно" в пятницу, сообщила его семья. Ему было 73 года.

Дроми был членом парламента от лейбористов в Бирмингемском Эрдингтоне и теневым министром по делам иммиграции.

"Джек Дроми, член парламента, скоропостижно скончался сегодня утром в возрасте 73 лет в своей квартире в Эрдингтоне", - говорится в заявлении семьи. "Он был преданным членом парламента от Бирмингемского Эрдингтона с 2010 года".

В нем добавлялось: "Он был очень любимым мужем, отцом и дедушкой, и его будет очень не хватать".

Дроми был мужем члена парламента от лейбористов Гарриет Харман, и у них было трое детей.

Премьер-министр Великобритании заявил, что он "глубоко опечален" смертью Дроми. "Мои мысли с Харриет и семьей, а также со всеми, кто знал его как друга. Пусть он покоится с миром", - написал Борис Джонсон в Твиттере.

Лидер Лейбористской партии Кейр Стармер также назвал кончину "глубоко печальной новостью". "Мои мысли и мысли всего лейбористского движения - с Харриет, их детьми и всеми, кто знал и любил Джека", - говорится в его заявлении.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024