Главная » Мир » 2019 » Февраль » 22 »

Вооруженная пистолетом прабабушка загнала в шкаф вломившегося к ней грабителя до приезда полиции

22.02.2019 в 16:19 просмотров: 658 комментариев: 0 Мир
Грабитель, вломившейся в дом 79-летней жительницы американского штата Джорджия, не подозревал, что проживающая там одинокая старушка отнюдь не робкого десятка. Прабабушка Гвендолин Агард встретила преступника с пистолетом в руках, заявив ему: «Я собираюсь вышибить тебе мозги». И добавила при этом крепкое непечатное словцо. Как сообщает телеканал WSB-TV, американка тут же произвела несколько выстрелов в направлении бандита, но промазала. 20-летний парень настолько перепугался, что бросился прятаться от воинственной пенсионерки в шкаф. И сидел там до самого приезда вызванных ею полицейских. Дрожащий вор-неудачник согласился выйти из своего убежища только под эскортом стражей порядка.

«Я всегда говорила — никогда не позволяйте никому входить и шастать по вашему собственному дому», — заявила Гвендолин, ставшая в США звездой дня и героиней теленовостей.


Задержанному Хансу Рождерсу будет выдвинут ряд обвинений — в том числе и вторжение в чужой дом. Полицейские впечатлились отвагой миссис Агард. «Такое поведение в столь почтенном возрасте — это настоящий героизм», — заявили они.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024