Главная » Общество » 2018 » Июль » 4 »

Введен странный запрет для Меган и Кейт: в этом они не могут появляться перед королевой

04.07.2018 в 14:14 просмотров: 796 комментариев: 0 Общество
Меган Маркл и Кейт Миддлтон являются британскими иконами стиля, но даже они не могут носить определенную одежду

В частности, представительницам королевской семьи пришлось отказаться от клиновидной обуви.

В этом виновата королева Елизавета II, которой не нравится этот стиль.

Об этом сообщают британские СМИ.

«Королева не является поклонником клиновидной обуви», — рассказал источник журналистам.


По его словам, Елизавета II не любит этот тип обуви, и женщины из королевской семьи об этом знают.

В то же время Кейт Миддлтон является поклонницей клиновидной обуви на каблуках. Герцогиня Кембриджская придерживается этого стиля на мероприятиях, которые не посещает королева.

К примеру, такую обувь она выбрала для выхода в сентябре 2016 года с принцем Уильямом, сочетая серые туфли Monsoon с бледно-розовым платьем и подстриженными волнистыми волосами.


Что касается Маркла, то бывшая звезда сериалов и так не является поклонницей клиновидной обуви, предпочитая плоские сандалии или стилеты. Тем не менее она носила такую обувь от бренда Aquazzura во время одного из матчей принц Гарри в поло прошлой весной.

Клиновидная обувь  — не единственный запрещенный элемент в королевском дресс-коде, от которого Миддлтон и Маркл должны отказываться в присутствии королевы. Кроме того, Елизавета II не переносит платья без чулок и с коротким подолом.

Напомним, еще недавно ходили слухи о том, что Елизавета II отказывается принимать Меган Маркл в семью, однако сейчас сообщается, что между ними сложились очень теплые отношения.

По информации журналистов, во время недавнего приема в Букингемском дворце Меган чувствовала себя вполне непринужденно рядом с королевой.

«У Меган складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет им угодить и делает все возможное для этого», — утверждает источник.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024