Главная » Общество » 2019 » Апрель » 22 »

Вышла вынести мусор и не вернулась: трагедия с заработках поразила Италию, ребенок до сих пор ждет маму

22.04.2019 в 20:13 просмотров: 715 комментариев: 0 Общество
Наталью Чокобок с Молнице, которая исчезла в Италии 9 апреля, нашли мертвой на берегу местной реки Адиже. Об этом стало известно из местных СМИ, также рассказали, что об исчезновении женщины заявил ее сожитель, гражданин Румынии.

Как заявил мужчина, Наталья вышла из дома, чтобы вынести мусор, и больше не вернулась. Полиция и спасатели вели спасательные работы в течение почти десяти суток. После этого, в пятницу, 19 апреля, ее тело заметили с вертолета на берегу реки. В настоящее время итальянские правоохранители назначили судмедэкспертизу для установления причин смерти. Как стало известно, без матери осталась 6 летняя девочка.

Стоит напомнить, что вблизи Черткова Тернопольской области случилось дорожно-транспортное происшествие . Отмечается, что столкнулись микроавтобус "Мерседес" и легковой автомобиль, в котором украинские заробитчане возвращались домой. Известно, что пассажирку авто пришлось спешно госпитализировать в учреждение здравоохранения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024