В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2022 » Январь » 27 »

Wizz Air остановил полеты из Одессы в столицу ОАЭ из-за низкого спроса

27.01.2022 в 13:56 просмотров: 624 комментариев: 0 Бизнес
Лоукостер Wizz Air отменил авиарейсы на маршруте Одесса-Абу-Даби из-за недостаточного спроса на этот маршрут, сообщает avianews.com.

В компании ответили изданию, что следят за эффективностью и спросом на свои маршруты, чтобы предлагать те из них, которые будут лучше отвечать запросам пассажиров.

Читайте также: По итогам 2021 года заготовка лома черных металлов в Украине составила 4,136 млн. тонн, что на 34,6% больше показателей 2020 года, когда заготовка составила 3,176 млн. тонн.   Подробнее: Заготовка лома в Украине в 2021 году превысила 4 млн тонн


Отмечается, что последний рейс Одесса-Абу-Даби авиакомпания совершила в январе. Изначально предполагалось, что авиакомпания сделает перерыв на зимний сезон и возобновит полеты в летний период. 

Однако направление Одесса-Абу-Даби совсем пропало из списка маршрутов Wizz Air. Такое обычно происходит, когда авиакомпания решает окончательно закрыть маршрут.

С 1 октября 2020 года в Wizz Air планировали впервые полететь из Абу-Даби в Одессу, но в итоге перенесли запуск рейсов по маршруту на 7 октября 2021 года. В авиакомпании это объясняли низким спросом. 

В конце декабря 2021 года лоукостер Wizz Air отменил перелеты по 84 маршрутам в Европе на январь, включая десять из Украины.
26 января 2022 года в Wizz Air сообщили, что готовятся поднять цены на билеты из-за растущих убытков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024