В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Июнь » 15 »

За средний палец на церемонии открытия чемпионата мира Робби Уильямса могут наказать в России

15.06.2018 в 13:24 просмотров: 786 комментариев: 0 Общество
Скандал на церемонии открытия мундиаля в Москве: британские певец показал "фак" и добавил в песню лишнюю строчку

Жар-птица на поле, болельщик в костюме Ивана Грозного на трибуне, Роналдо (не Криштиану) с волком, Путин со словами о "гуманистическом начале" и... фак от Робби Уильямса. Церемония открытия мундиаля в Москве и так крутилась вокруг британского певца, но тот ошарашил, не постеснявшись показать миллионам телезрителей средний палец – крупным планом в прямом эфире.

Исполняя Rock DJ, музыкант также добавил в текст лишнюю строчку: "I did this for free" ("Я сделал это бесплатно"). Похоже, в ответ британским политикам, говорившим, что Робби "продал душу диктатору", согласившись выступить в России.

Интересно, что в России за средний палец в прямом эфире Робби Уильямса могут наказать. По данным британских СМИ, речь идет о 500 тысячах рублей, что составляет примерно шесть тысяч фунтов стерлингов.

Напомним, что после торжественной церемонии открытия чемпионата мира состоялся первый поединок турнира. Встречались две самые слабые по рейтингу команды мундиаля, в итоге сборная России разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

В пятницу на чемпионате мира будет сыграно три поединка первого тура группового этапа. Днем состоится матч группы А: смотреть онлайн Египет – Уругвай с фото и комментариями можно на нашем сайте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024