Главная » Украина » 2020 » Октябрь » 30 »

Жуткая авария на Майдане Независимости: Внедорожник врезался в толпу прохожих, есть жертвы

30.10.2020 в 22:50 просмотров: 458 комментариев: 0 Украина
Водитель говорит, что ДТП произошло, потому что он потерял сознание.

На Майдане Независимости, в центре Киева, водитель за рулем внедорожника врезался в толпу прохожих - известно о двух жертвах аварии.

Об этом в эфире информационно-аналитического проекта "Великолепная четверка" на телеканале ZIK во время включения сообщила корреспондентка Алла Жизневская.

Корреспондент, ссылаясь на слова очевидцев ДТП, рассказала, что виновник аварии, водитель внедорожника Land Rover, двигался по улице Михайловской, пытался выехать на улицу Институтскую, но ему помешала другая машина, Land Rover в нее врезался и пролетел по лестнице через весь Майдан. Авто насмерть сбило двух женщин и врезалось в машины, ожидавшие зеленый сигнал светофора.

На месте ДТП сейчас находятся три кареты скорой помощи, там оказывают первую медицинскую помощь травмированным. Известно, что среди пострадавших есть женщина с маленьким ребенком.

"Я буквально на минутку успела подойти к мужчине (водителю внедорожника. - Ред.). Ему 76 лет. Как он рассказывает, буквально одна фраза - что он потерял сознание, поэтому именно произошло это ДТП. Но свидетели говорят, что был такой чрезвычайно сильный запах алкоголя. Кто-то говорит, что его проверяли на драгере", - сказала Алла Жизневская.


Напомним, в Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и грузовика, в которой пострадали члены избирательной комиссии.

Ранее сообщали, что в Хмельницком столкнулись три автомобиля, в результате чего двое водителей пострадали, один - скрылся с места происшествия.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024