Главная » Спорт
Слава Украине!" Хорватские экс-игроки Динамо посвятили победу над Россией киевскому клубу и Украине
08.07.2018 в 09:46 просмотров: 772 комментариев: 0
Бывшие хорватские игроки ФК Динамо Домагой Вида и Огнен Вукоевич посвятили победу над Россией в ходе ЧМ-2018 Украине и киевскому футбольному клубу.
Читать далее
ЧМ 2018. В четвертьфинале Россия по пенальти уступила Хорватии
08.07.2018 в 06:17 просмотров: 726 комментариев: 0
Игровое время четвертьфинала ЧМ 2018 между сборными России и Хорватии завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия послематчевых пенальти. Удары точнее выполнили хорваты – 4:3.
ЧМ-2018: победа над шведами принесла Англии первый за 28 лет полуфинал
07.07.2018 в 19:06 просмотров: 734 комментариев: 0
¼ финала
Швеция — Англия — 0:2
Сегодня стартует «Тур де Франс»
07.07.2018 в 15:37 просмотров: 853 комментариев: 0
Главные фавориты гонки - Фрум, Кинтана, Ланда, Вальверде, Нибали и Порт.
ЧМ 2018. Бразилия проиграла Бельгии в 1/4 финала
07.07.2018 в 07:19 просмотров: 761 комментариев: 0
В Казани определился второй полуфиналист чемпионата мира по футболу. Сборная Бельгии обыграла сборную Бразилии со счетом 2:1 и пробилась в следующую стадию турнира.
ЧМ-2018: первое в году поражение стоило Уругваю места в полуфинале
06.07.2018 в 20:40 просмотров: 788 комментариев: 0
Уругвай — Франция — 0:2
Легендарный бой: Кличко и Льюис снова встретятся на ринге, поединок будет ярым
06.07.2018 в 17:34 просмотров: 768 комментариев: 0
Долгожданный реванш века между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом все-таки состоится спустя 15 лет после первого боя
ЧМ 2018: турнирная таблица на 6 июля
06.07.2018 в 12:57 просмотров: 1145 комментариев: 0
Турнирная таблица ЧМ-2018 сегодня обновится результатами первых матчей четвертьфинала