Главная » Техно » 2018 » Июнь » 21 »

Интерактивные мониторы

21.06.2018 в 16:14 просмотров: 886 комментариев: 0 Техно
Интерактивные мониторы (купить можно тут) - это дисплеи, обладающие возможностью дать ответ и позволяющие получать информацию простым прикосновением к чувствительному экрану. На дисплее можно набирать текст, рисовать пальцем или специальным устройством, называемым пером. Многие из этих устройств обладают технологией мультитач (множественное касание), которая открывает еще больше возможностей перед пользователями. Люди ежедневно используют подобные экраны. Самым простым примером является простой смартфон, который есть почти у каждого жителя страны. Одним нажатием можно получить абсолютно любую информацию.
Интерактивные мониторы
Мониторы получили большую популярность в различных сферах - бизнесе, образовании, рекламе. Устройства идеально подходят для работы и обучения, а также в информационных целях. Размер их может быть различным - от маленьких дисплеев для личного пользования до огромных платформ для большой аудитории. На экран легко можно вывести изображение или текст, в которые можно внести изменения в ту же минуту. В торговых центрах дисплеи устанавливаются для того, чтобы клиенты могли самостоятельно получить необходимую им информацию. Мониторы стали прекрасной альтернативой обычным графитным доскам в школах. Сейчас большинство аудиторий в школах и университетах оборудованы данной технологией. Это позволяет сделать процесс обучения более увлекательным для учеников и удобным для преподавателей.

Сенсорный информационный терминал это простой способ получить информацию, не обращаясь к персоналу. В больших магазинах можно увидеть интерактивный план магазина на большом мониторе и с легкостью найти кратчайший путь. Также это прекрасная замена информационным стойкам, где работают обычные люди. Крупные сети быстрого питания обзавелись интерактивными терминалами. С их помощью вы можете сделать заказ, быстро оплатить его с помощью банковской карты и забрать на стойке выдачи. Это существенно облегчило работу заведений - уменьшились очереди и время ожидания. На терминале возможно изменить язык, а это означает, что иностранцы тоже имеют возможность пользоваться устройством, не испытывая каких-либо трудностей с пониманием.
Интерактивные мониторы
Информационные интерактивные стенды используются даже в таких местах как музеи. Казалось бы, как это возможно применить и для чего? Мониторы и терминалы не только устанавливаются в музеях для упрощенной работы. С их помощью открывается возможность создания выставок, где посетитель может полностью взаимодействовать с экспонатами, хотя они и не осязаемы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024