Главная » Статьи » 2018 » Январь » 22 »

Как создать тепло и комфорт в доме?

22.01.2018 в 08:41 просмотров: 1019 комментариев: 0 Статьи
Что такое булерьян? Это такая печь, которые когда-то придумали канадские лесорубы. С годами она по-разному модифицировалась и улучшалась. Такую печь используют для отопления дома в деревне, для цехов например.

Булерьян сделан из жаропрочного материала. И стал популярным среди многих людей, ведь у него хорошая характеристика. Особенно знаменуется высоким КПД 75-80%. По этой причине топлива будет употреблять булерьян меньше, и воздух, который он нагреет, будет нагревать площадь. Интересный момент, что сам булерьян не раскаляется.

Почему эта печь относительно недорогая? Потому, что она сделана из метала, в ней нет ни дорогого мотора, вообще никакого мотора в ней нет, и никаких двигателей или хитроумных деталей. Печь сделана просто и надёжно. На сайте https://canada-pechi.com.ua/buleryany/ вы можете найти много интересной и полезной информации.
Как создать тепло и комфорт в доме?

Как работает печь булерьян?


Сверху и снизу в булерьяне видно ряды труб. В нижние трубы поступает холодный воздух, он поступает в печь, нагревается и через верхние трубы выходит тёплым.

В самом булерьяне есть два бокса. В один из них закладываются дрова, брикет, торф, уголь, бумагу. Это все добро горит не быстро, а медленно, по той причине, что не хватает воздуха, от сгорания выделяется газ, который сгорает уже во втором боксе.
Как создать тепло и комфорт в доме?

Плюсы и минусы булерьяна


Как и у всех товаров есть свои плюсы и минусы, и эта канадская печь не исключение.

Плюсы

Многие печи, когда греют, то зачастую греют воздух только вокруг себя, а вот булерьян равномерно прогревается воздух по всем помещении. Очень здорово то, что тепло поддерживается даже когда он уже не горит достаточно длительное время. Чтобы нагреть помещение среднего размера нужно примерно час - полтора.

Сколько дров, брикета и т.д идёт на сутки?

Обычно делается всего лишь три закладки.

Ещё здорово то что его легко самому монтировать. И легко использовать даже женщине.

Минусы

Булерьян работает на дровах, брикете. Категорически нельзя использовать уголь, и никак не подходит жидкое горючее.

Плюсов как видите больше чем минусов.


Где же купить качественный булерьян в нашей стране?


На базарах много можно увидеть разных предложений. Производителей много и глаза разбегаются.

У нас на сайте вы тоже сможете увидеть каталог из более чем 200 разных предложений. Все они разные, и отличаются друг от друга мощностью и размерами.
Как создать тепло и комфорт в доме?
Очень важно обращать внимание не только на цену, но и на качество. Очень важно какая дверца. Она обязательно должна быть герметична.

Завод CANADA применяет привезенный из-за границы фирменный уплотнитель. Поэтому, герметичность присутствует на высоком уровне.

Если хотите приобрести печь булерьян, завод CANADA станет хорошим решением.

Ведь булерьяны от этого завода прошли специальное тестирование и испытание. Об этом свидетельствует соответствующий протокол.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024