Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака Четыре акта заживления: как кожа восстанавливает себя после пореза
Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 4 »

11-летний британский школьник стал дирижером оркестра из 75 человек

04.04.2017 в 12:35 просмотров: 1282 комментариев: 0 LifeStyle
11-летний британский школьник стал дирижером оркестра из 75 человек
В это воскресенье в ноттингемском Королевском концертном холле дебютировал в качестве дирижера 11-летний Меттью Смит.
Как пишет Mashable, школьник руководил симфоническим оркестром из 75 профессиональных музыкантов.

Оркестр под руководством Меттью Смита из Ноттингема исполнил оперетту Йоганна Штрауса "Летучая мышь". Чтобы дирижировать оркестром, школьнику даже не понадобились ноты – эту оперетту он впервые услышал в возрасте 7 лет и помнит наизусть.

Несмотря на то, что дирижировать оркестром Смиту разрешили только один раз, он не собирается прекращать заниматься музыкой. Помимо того, что мальчику удается мастерски дирижировать оркестром, он и сам играет на 5 музыкальных инструментах: скрипке, альте, гитаре и барабанах.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026