Йод в организме: почему этот микроэлемент критичен для работы мозга и энергии Этика незаметных продаж: как влюблять в продукт через эмпатию Шокирующее происшествие в Мукдахане: малолетний водитель угнал родительский пикап и протаранил религиозную ходу! Новый транзитный налог на Ближнем Востоке: прохождение Ормузского пролива станет платным для мирового торгового флота! Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Почему невозможно изменить мир, не изменив свою обувь Принципиальный финал: премьер-министр Молдовы Александру Мунтяну неожиданно объявил о сложении своих полномочий! Сияющая раковина: как одна привычка меняет всю кухню Невероятная воля к жизни: в Ла-Гуайре спасли двухлетнего малыша, заблокированного под бетонными обломками почти неделю! Магия «Я-сообщения»: как решать семейные конфликты без взаимных упреков
Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 4 »

11-летний британский школьник стал дирижером оркестра из 75 человек

04.04.2017 в 12:35 просмотров: 1274 комментариев: 0 LifeStyle
В это воскресенье в ноттингемском Королевском концертном холле дебютировал в качестве дирижера 11-летний Меттью Смит.
Как пишет Mashable, школьник руководил симфоническим оркестром из 75 профессиональных музыкантов.

Оркестр под руководством Меттью Смита из Ноттингема исполнил оперетту Йоганна Штрауса "Летучая мышь". Чтобы дирижировать оркестром, школьнику даже не понадобились ноты – эту оперетту он впервые услышал в возрасте 7 лет и помнит наизусть.

Несмотря на то, что дирижировать оркестром Смиту разрешили только один раз, он не собирается прекращать заниматься музыкой. Помимо того, что мальчику удается мастерски дирижировать оркестром, он и сам играет на 5 музыкальных инструментах: скрипке, альте, гитаре и барабанах.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026