Главная » Статьи » 2022 » Октябрь » 25 »

20-летний нападающий расстрелял двух человек в школе штата Миссури

25.10.2022 в 09:20 просмотров: 905 комментариев: 0 Статьи
По меньшей мере два человека погибли в результате стрельбы в школе визуальных и исполнительских искусств в Сент-Луисе, штат Миссури, передает УНН со ссылкой на USA Today.

Читайте также: Как мы уже сообщали, после отказа Бориса Джонсона и Пенни Мордонт от участия в выборах лидера Консервативной партии, таковым будет Риши Сунак, собравший в свою поддержку необходимые для выдвижения голоса. Подробнее: Что ждет Украину при новом премьере Британии


Правоохранители получили вызов о действующей стрельбе в 9:10 утра по местному времени (14:10 по Гринвичу). Офицеры прибыли на место происшествия в течение нескольких минут и «немедленно вошли в школу, поскольку дети выбегали из здания», сообщил журналистам начальник полиции Майк Сак.

Ученики сообщили полиции, что в школе находится стрелок, вооруженный длинноствольным ружьем. Полицейские начали перестрелку с подозреваемым, смертельно ранив его.

Личность стрелка, которому, по оценкам полиции, около 20 лет, не установлена.

Одна девочка-подросток умерла в школе, а взрослая женщина скончалась в больнице. Еще восемь человек были доставлены в местные больницы с различными травмами, от осколочных до огнестрельных.

Сак сказал, что, несмотря на официальное количество жертв, на самом деле есть другие, которым придется справиться с травмой, которую они перенесли в понедельник, включая студентов, сотрудников, правоохранителей и медицинский персонал.

Трое молодых людей погибли, а еще двое были серьезно ранены в воскресенье во время уличных гонок в Чикаго, в которых участвовало около 100 автомобилей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024