Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 27 »

4 знака Зодиака, которым суждено стать миллиардерами: все качества есть

27.05.2023 в 18:30 просмотров: 887 комментариев: 0 LifeStyle
Астрологи сумели проанализировать даты рождения многих миллиардеров, чтобы вскоре сделать вывод касаемо того, какие знаки Зодиака смогут добиться успеха в финансовой сфере.

В результате исследования был составлен список из четырех знаков Зодиака: Дева, Овен, Водолей и Рыбы.

Дева является одним из самых богатых знаков Зодиака, ибо приблизительно 12% долларовых миллиардеров родились в период с 22 августа по 22 сентября. Специалисты указывают на то, что они достигли своего богатства благодаря трудолюбию, коммуникабельности и обаянию. Поэтому желающим войти в этот клуб счастливчиков стоит хорошо поработать над собой.

Также можно выделить такие знаки Зодиака, как Овны и Водолеи (с 21 марта по 20 апреля; 20 января по 18 февраля)— не разделяя их. Примерно по 8% миллиардеров приходится этим знакам. В частности, Водолеи могут быстро накапливать огромное состояние из-за широкого кругозора и дружелюбия.

Рыбы также часто встречаются в списке богатых людей. Астрологи твердят, что те, кто родился в период с 19 февраля по 20 марта обладают чрезвычайным упорством и настойчивостью.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024