Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 4 »

5 стильных причесок для весенних прогулок

04.04.2018 в 18:38 просмотров: 1649 комментариев: 0 LifeStyle
Весной хочется много гулять и наслаждаться солнцем.  И редакция LeMonade решила собрать для вас несколько вариантов красивых и при этом удобных причесок.

Легкие волны
Легкая волнистость волос делает их пышнее, а образ – женственнее. Об этом точно знает модель Джиджи Хадид, которая очень часто выбирает этот вариант укладки.
 

Коса с лентой
Лента в волосах – один из модных трендов 2018 года. Так что смело вплетайте этот аксессуар в косы. Тем более, что смотрится такая прическа очень стильно.


Плетения
Так как разнообразные плетения в моде, хотим обратить ваше внимание на такой вариант прически, которую вы сможете сделать всего за пару минут.


Хвост с начесом
В 2018-м мода на 90-е возвращается. И один из трендов – начес. Например, вы можете сделать вот такой вот хвост. Сначала на все волосы нанесите текстурирующий крем, затем с помощью гребня сделайте начес и скрепите хвост резинками.




Заколки
Маленькие заколки – то, что в 2018-м должно быть у каждой модницы. Тренд предполагает использовать эти детали в разных вариантах, один из которых – зажим у лица. Сначала выровняйте волосы утюжком, чтобы они были идеально  гладкими, затем используйте лак для волос и прикрепите заколки.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024