Главная » Статьи » 2021 » Декабрь » 11 »

Абонентское обслуживание компьютерной техники в офисах от KEY4

11.12.2021 в 22:33 просмотров: 979 комментариев: 0 Статьи
Далеко не все компании держат своего системного администратора, поскольку не могут себе этого позволить. Но потребность в нем все равно имеется, что может доставлять проблемы. Однако теперь можно воспользоваться услугой по абонентскому обслуживанию компьютерной техники от компании KEY4. Это позволяет обращаться за услугой тогда, когда это действительно нужно, а не платить постоянно зарплату дополнительному сотруднику.

Для чего нужен приходящий администратор

Мастер будет осуществлять полное обслуживание компьютеров, а именно:
  • следить за своевременным и корректным обновлением ПО;
  • устанавливать, и обновлять программы;
  • удалять вирусы и предотвращать хакерские атаки;
  • приезжать при крупных сбоях техники, для плановых осмотров;
  • подключать офисную технику.
Словом, мастер будет приходить по заявке офиса и выполнять всю необходимую работу достаточно быстро. Если поддержка нужна постоянно, то это можно сделать по телефону. Обычно администраторы привыкли работать удаленно и легко разберутся, что случилось. При этом такому сотруднику не нужна постоянная зарплата, оплата больничных и отпуска. Его работу не придется постоянно контролировать.

Абонентское обслуживание от KEY4 обходится компаниям намного дешевле и выгоднее. Некоторые офисы могут даже заказывать услуги в складчину, если у них есть такая необходимость. Мониторить работу техники на расстоянии для компании круглосуточно намного проще, чем искать системного администратора дома, когда он только что ушел с работы. Это позволяет получать помощь в любое время суток, если требуется.

Что входит в услуги по обслуживанию

  1. Консультации онлайн и по телефону.
  2. Удаленный мониторинг всех систем.
  3. Устранение неисправностей с выездом в офис и онлайн.
  4. Мониторинг серверов.
  5. Обновление программ, ПО, устранение вирусов и хакерских атак.
  6. Плановые посещения офиса.
  7. Срочные посещения офиса.
Абонентское обслуживание компьютерной техники в офисах от KEY4

Все эти услуги компания KEY4 предлагает своим клиентам при заключении договора. Можно обговорить с менеджером индивидуальные запросы клиента и отразить их в договоре. Сумма по договору за аутсорсинг компании обсуждается заранее, после чего она закрепляется на выбранный период. После заключения договора сотрудник выезжает в офис компании, проводит необходимый анализ сети и выявляет слабые места. Он может поставить дополнительное оборудование или программное обеспечение.

Преимущества сотрудничества с KEY4

Мастер может выезжать в удобное для клиента время, при необходимости делать это срочно. Демократичные цены на услуги, помощь в подборе и обслуживании техники – это тоже неоспоримые плюсы такой услуги. Профессионализм мастеров, обучение сотрудников нужным работам по необходимости, гарантия качества. Все это компания обязуется выполнять по договору обслуживания. Выбирая такие услуги, клиент останется доволен, ведь ему не придется искать случайных специалистов, а все услуги ему предоставит компания, имеющая большой опыт в обслуживании компьютерной техники и сети. Уточнить расценки можно на сайте, где и оставить заявку на заключении договора.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024