Главная » Техно » 2019 » Сентябрь » 25 »

Adidas представили новую серию беспроводных наушников

25.09.2019 в 21:48 просмотров: 679 комментариев: 0 Техно
Отлично подойдут для спортсменов.

Сегодня, 25 сентября, в продажу по всему миру поступила новая серия беспроводных наушников от компании Adidas.

Линейка наушников Adidas Sport создана компанией совместно со шведским производителем аудиотехники Zound Industies, который выпускает гаджеты под брендами Urbanears и Marshall Headphones. Новая линия состоит из 2 моделей — FWD-01 и RPT-01.

Первая модель, Adidas FWD-01, является внутриканальными беспроводными наушниками, которые отлично подойдут и для бега, и для занятий в спортзале. Гаджет фиксируется вокруг шеи с помощью удобной конструкции с магнитами. В наушниках есть порт USB-C, а работать они могут до 16 часов без подзарядки.

FWD-01 обладают защитой от влаги и клавишами управления. В комплекте есть сменные амбушюры.

Вторая модель, Adidas RPT-01, является полноразмерными беспроводными наушниками, шарнирная конструкция которых может поворачиваться на 360 градусов. Как и в первой модели, есть порт USB-C, но работать без подзарядки они могут до 40 часов.

RPT-01 также обладают защитой от влаги, а внутреннюю дужку можно мыть. С помощью кнопки действия можно назначить разные функции. В комплекте имеются сменные амбушюры.

Обе пары наушников Adidas Sport уже доступны для продажи по всему миру.

Стоить они будут 149 и 169 долларов (3,6 и 4,1 тыс грн соответственно).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024