Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 5 »

Актуальность объемных букв в рекламе

05.12.2019 в 17:30 просмотров: 661 комментариев: 0 Статьи
Объемные буквы представляют собой разновидность рекламных вывесок. Могут использоваться практически в любой сфере бизнеса, начиная от государственных учреждений, и заканчивая частными коммерческими организациями любой направленности — банки, салоны красоты, магазины, аптеки и пр. Чаще всего, подобные конструкции устанавливают на фасадах зданий и крышах. Помимо наружного размещения, подобные конструкции могут быть использованы в интерьерах торговых центров, гостиниц, магазинов и ресторанов.
 

Объемные буквы в Киеве — разновидности

На сегодняшний день различают несколько видов объемных букв в Киеве, рассмотрим самые основные:
 
  • Световые буквы, лицевая часть и бока подсвечиваются;
  • Не световые, буквы могут быть окрашены или оклеены специальной пленкой без подсветки;
  • Интерьерные конструкции, для производства которых чаще всего используют дерево или пенопласт, как правило, не подразумевают дополнительного использования световых узлов;
  • Псевдообъемные — обычные буквы, которые вырезают из широких и плотных материалов;
  • Контр-ажурные — в данном случае светится не лицевая сторона, а задняя.
Монтаж объемных букв осуществляется с помощью специальной подъемной техники (если установка размещается на фасаде).
Актуальность объемных букв в рекламе

Процесс изготовления объемных букв

Процесс изготовления вывесок из объемных букв подразумевает выполнение нескольких сложных этапов, которые могут быть реализованы с применением специализированного оборудования. Основа буквы, а именно ее задняя стенка, изготавливается из ПВХ-пластика, толщина которого составляет от 3 до 5 мм. Для обеспечения водостойкости основы, ее пропитывают специальным клеем и силиконом.

Лицевая часть буквы может быть изготовлена из светорассеивающего акрила молочного цвета. Дополнительно оклеивается пленкой необходимо цвета. Если лицевая часть конструкции не световая, тогда используют пластик оклеенный пленкой. При необходимости внутри буквы располагают световые кластеры, которые обеспечивают яркое свечение установки в вечернее и ночное время суток.
 

Сроки изготовления объемных букв

Сроки изготовления объемных букв зависят от размера и величины конструкции. Как правило, процесс производства занимает от 4 до 15 рабочих дней. Средняя цена одной световой буквы варьируется в зависимости от сложности конструкции. Если вы хотите сделать заказ, то переходите по ссылке в статье.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024