Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 9 »

Алек Болдуин перенес серьезную операцию

09.02.2018 в 17:39 просмотров: 884 комментариев: 0 LifeStyle
Беременная жена актера опубликовала фото из больничной палаты. Вчера беременная супруга Алека Болдуина Хилари сообщила своим подписчикам в Instagram, что ее супругу предстоит тяжелая операция: замена поврежденного тазобедренного сустава искусственным имплантатом.

Чуть позже она опубликовала в микроблоге снимок из больничной палаты и написала, что операция прошла успешно:

«Спасибо за ваши добрые пожелания. Я знаю, что многие из вас хотели бы знать, как он себя чувствует. Мы находимся здесь с самого утра. Операция прошла хорошо. Я с ним рядом, он восстанавливается».


В ноябре прошлого года стало известно, что 59-летний актер станет отцом в пятый раз. Несмотря на беременность, Хилари продолжает бесподобно выглядеть. На днях она поделилась пикантным фото, на котором позирует в бюстгальтере и в распахнутом белом халате. Она продемонстрировала подтянутую и стройную фигуру. Лишь округлившийся живот выдает то, что она скоро вновь станет мамой.

«6 месяцев с Болдуинито № 4», — поделилась избранница актера с поклонниками. Почти десять лет Алек Болдуин прожил в браке с актрисой Ким Бейсингер, которая подарила ему дочь Айрленд Элис, но потом они расстались. Летом 2012 года он связал себя узами брака с инструктором по йоге Хилари, которая уже родила от него дочь Кармен и двух сыновей: Рафаэля и Леонардо.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024