Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 10 »

Американская актриса призналась, что ее изнасиловали

10.09.2019 в 21:12 просмотров: 947 комментариев: 0 LifeStyle
Это произошло в студенческие годы.

Звезда нашумевшего телесериала Ривердэйл, американская актриса Камила Мендес дала откровенное интервью журналу Women’s Health, передает Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

25-летняя знаменитость, наиболее известная по роли Вероники Лодж в телесериале Ривердейл стала главной героиней октябрьского номера американского женского глянца.

Помимо нового фотосета, автором которого выступил фотограф Бью Грили, на страницах издания появилось откровенное интервью, в котором Мендес поднимает такие личные темы, как сексуальные домогательства.

В частности, актриса рассказала, что в студенческие годы подверглась сексуальному насилию, отметив, что инцидент произошел на первом курсе нью-йоркской Школы искусств Тиш. Мендес заявила, что ее опоили, после чего она подверглась сексуальным домогательствам. Этот инцидент вдохновил ее сделать татуировку с надписью to build a home (построить дом).

«Я сделала татуировку после первого учебного года. У меня был очень, очень плохой опыт. Меня опоили, после чего я подверглась сексуальным домогательствам», — призналась звезда.


Впрочем, тату стало для нее не только символом защиты, но и вдохновением для того, чтобы она нашла свой настоящий дом: «Мы с моей семьей переезжали все мое детство. Это было очень сложно для меня и травмировало мою психику. До того момента, когда мне исполнилось 18 лет, мы переезжали 12 раз. Приходилось все время прощаться с людьми, отдаляться от людей, которых ты любишь и от самой себя. Как только ты начинаешь чувствовать, что сближаешься с кем-то и привыкаешь к кому-то, к окружающей среде и к физическому дому, все это может дестабилизировать ситуацию, ведь тебя буквально вырвут с корнем и увезут в другое место. Поэтому, если у тебя нет этого ящика, который называют домом, нужно создать его в самой себе», — рассказывает она.

Мендес также рассказала, что недавно купила своей матери дом во Флориде. Несмотря на то, что она все еще проводит большую часть времени на съемках, будь то в Ванкувере или Лос-Анджелесе, у ее семьи есть реальный физический якорь, который можно назвать своим домом: «Теперь у меня есть он! У нас, наконец, есть дом», — подытожила звезда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026