Главная » Наука » 2019 » Апрель » 22 »

Американские женщины рассказали об идеальном размер мужского достоинства

22.04.2019 в 17:09 просмотров: 937 комментариев: 0 Наука
Специалисты из университетов Калифорнии и Нью-Мексико решили выяснить, какой размер мужского достоинства является лучшим для женщин. Они провели опрос среди американок в возрасте от 18 до 65 лет.

Мысль о том, что женщины предпочитают «значительным» половым партнерам, весьма распространена. Это становится причиной неуверенности в себе у мужчин, пытаются соответствовать эталону. Как выяснили ученые, большинству мужчин совсем не стоит комплексовать.

Но, как показал опрос, на самом деле многие женщины предпочитают отказываться от близости с партнером, если у него «крупный размер». Участницы опроса сказали, что скорее согласились бы на случайный секс с "значительным" партнером, но для длительных отношений предпочли бы мужчины со средним размером.

Большинство женщин сказали, что на самом деле не знают, чего хотят. Многие из них не смогли хотя бы примерно оценить размер достоинства своего последнего партнера.

Когда ученые спрашивали о том, с какими размерами мужского достоинства они сталкивались в течение своей половой жизни, средняя цифра вышла в 16 сантиметров. При этом идеальным размером женщины назвали примерно 13,5-14 сантиметров. А это, согласно статистике, самый распространенный размер среди европейцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024