Главная » Политика » 2021 » Март » 31 »

Анджелина Джоли и Брэд Питт потеряли 2 млн долларов при разводе

31.03.2021 в 23:28 просмотров: 603 комментариев: 0 Политика
45-летняя Анджелина Джоли и 57-летний Брэд Питт потратили кучу денег на бракоразводный процесс. Бывшие партнеры бьют рекорды, сообщает Вона.

Звезды ведут борьбу за опеку над детьми. Никто из актеров не хочет идти на уступки. Из-за этого их развод тянется уже пятый год. Джоли и Питт вложили миллионы для разрешения дела. Адвокат Келли Рикерт из Лос-Анджелеса заявила, что одному только частному судье актеры выплачивают 10000 долларов за день работы.

«Этот голливудский развод длится уже более четырех лет. Он один из самых длинных из всех, что мне приходилось видеть. И просто нереально дорого. Анджелина и Брэд потратили уже по миллиону долларов каждый. Они наняли очень опытных и дорогих адвокатов. Стоимость работы их помощников за час может варьироваться от 1000 до 1500 долларов. А на частного судью Джоли и Питт потратили полтора миллиона долларов совместного бюджета», - сообщила Рикерт.

Она отметила, что не стоит ждать окончания дела в ближайшее время. По мнению эксперта, звездный развод может тянуться еще шесть лет. Инициатором этого может стать Джоли. Дети живут с ней, пока делом занимается суд.
«Анджелина может тратить миллионы до тех пор, пока Брэд будет продолжать бороться с ней. Их младшим детям по 12 лет, так что она может тянуть процесс до их совершеннолетия. У меня уже были подобные случаи. Обычно люди просто исчерпывают финансы для дальнейшей борьбы. Но у знаменитостей неплохие запасы», - передает слова адвоката Daily Mail.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024