Главная » Спорт » 2020 » Март » 6 »

Анджелина Джоли намерена стать мамой в седьмой раз

06.03.2020 в 16:29 просмотров: 1538 комментариев: 0 Спорт
Зарубежные издании сообщили, что обладательница премии «Оскар» Анджелина Джоли намерена стать мамой в седьмой раз. Речь идет о приемном ребенке.

Как рассказали медийные источники, высока вероятность того, что Анджелина Джоли усыновит ребенка, который станет седьмым в большой семье знаменитости. Предположительно, что он будет из Сирии или из другого места на Ближнем Востоке. По данным зарубежных средств массовой информации, событие будет иметь место уже в ближайшие месяцы. Между тем сама обладательница двух «Премий Гильдии киноактёров США» некоторое время назад сделала намек на странице в Instagram в сторону материнства.

«Люди задумываются о том, хорошая ли я мама. Это очевидно больно, потому что это так важно для меня. Трудно слышать, что они считают, — я не способная родительница. Они просто думают, что я сумасшедшая», — высказалась Анджелина Джоли.

Стоит добавить, что из шести имеющихся у актрисы детей трое являются приемными. Что не менее важно, Анджелина Джоли много лет назад стала послом доброй воли ООН, так как её поразило увиденное в Камбодже, где проходили съемки фильма «Лара Крофт — расхитительница гробниц». Знаменитость пытается сделать все возможное, чтобы помочь детям, оказавшимся в беде.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024