Главная » Спорт » 2021 » Июль » 4 »

Англия впервые в истории не пропустила в семи матчах подряд

04.07.2021 в 08:19 просмотров: 740 комментариев: 0 Спорт
В матче 1/4 финала Чемпионата Европы сборная Англия обыграла команду Украины.

Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу англичан. Сборная Англии установила свой исторический рекорд, не пропустив в семи матчах подряд, информирует OptaJoe.

В настоящий момент серия англичан без пропущенных мячей составляет 662 минуты.

Украина разгромно проиграла Англии в 1/4 финала Евро-2020, Кейн оформил дубль (Видео)
Счет в матче на четвертой минуте открыл Харри Кейн. Во втором тайме англичане забили еще три мяча. Сначала отличился Харри Магуайр, затем Кейн оформил дубль, после чего свой первый гол за сборную забил Джордан Хендерсон.

Англия в полуфинале турнира сыграет со сборной Дании.  В другом полуфинале сыграют сборные Испании и Италии.