Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Мир » 2018 » Май » 15 »

Apple обвинили в авиакатастрофе и гибели 66 человек

15.05.2018 в 10:24 просмотров: 1072 комментариев: 0 Мир
По данным таблоида, родственники погибших с рейса MS804 требуют от американской компании признания вины.
Адвокаты родственников погибших в авиакатастрофе над Средиземным морем в мае 2016 года подали в суд на Apple. Истцы полагают, что самолёт потерпел крушение из-за загоревшегося iPhone или iPad, сообщает таблоид TMZ.

Пока не известно, в какой суд и на какую сумму был подан иск, однако источник TMZ подтверждает его достоверность. Согласно инсайдерам, истцы полагают, что к возгоранию и падению самолёта мог привести взрыв гаджета Apple, который штурман положил на приборную панель в кабине. По слухам, это был либо телефон iPhone 6S, либо планшет IPad Mini.

Информация о возможной роли смартфона в трагедии над Средиземным морем появилась ещё в начале прошлого года. Сторонники этой теории полагают, что аппарат мог взорваться и вызвать пожар или короткое замыкание приборов, в результате чего лайнер начал терять высоту. Взрыв смартфона косвенно подтверждает тот факт, что за семь минут до потери связи с самолётом диспетчерами был получен автоматический сигнал тревоги, передающий о пожаре.

Самолёт Airbus A320 авиакомпании EgyptAir потерпел крушение в Средиземном море 19 мая 2016 года, следуя рейсом из Парижа в Каир. Основной версией катастрофы считается теракт, так как анализ останков погибших указал на взрыв на борту.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026