Главная » Статьи » 2021 » Октябрь » 31 »

Аренда авто от SiB AVTO: каждый день на новой машине

31.10.2021 в 22:47 просмотров: 635 комментариев: 0 Статьи
Прокат автомобилей привлекателен для клиентов возможностью получить для использования в личных целях самое роскошное транспортное средство на самых выгодных условиях. Такую перспективу предоставляет автопрокат SibAvto.ua.

История компании

Свою деятельность автопрокат начал в 2011 году. Он впервые вышел на рынок, как «Прокат авто Херсон». В короткие сроки компания заняли лидирующие позиции на рынке предложений проката транспортных средств. Это обеспечил главный принцип деятельность, заключающийся в предложении красивых и дорогих машин на самых выгодных условиях. Сегодня прокат SiB AVTO может предложить своим клиентам самых большой парк автомобилей по Херсону, Николаеву, Одессе, а также в Киеве и Борисполе. Перед каждым оформлением нового заказа на прокат транспортного средства машина проходит СТО на собственной площадке компании. Работает собственная автомойка.

Аренда авто элитного уровня может быть необходима в следующих ситуациях:    
  • участие в крупных презентационных мероприятиях;
  • свадьбы;
  • юбилеи;
  • поездки для личных нужд на роскошном автомобиле.
Такая машина поразит каждого. Весь парк автомобилей поддерживается в идеальном техническом состоянии. Регулярно проводится технический осмотр специалистами. Все машины полностью готовы к успешному использованию.

В парке представлена коллекция транспортных средств в различных ценовых сегментах. От машин бюджетного уровня до автомобилей элитного класса. Особенной гордостью проката становится готовность предложить клиентам изысканные современные электромобили.
Аренда авто от SiB AVTO: каждый день на новой машине

Порядок заказа

Заказать аренду машины можно на сайте компании SiB AVTO буквально за несколько секунд. Такая перспектива предоставляется на главной странице ресурса. Клиенту потребуется в специально поле выбрать привлекательный для себя сегмент уровня автомобиля:
  • эконом;
  • средний;
  • бизнес.
В каждом классе указывается перечень моделей, которые прокат готов предоставить во временное пользование. Указываются данные о машине, стоимость оформления аренды. Компания предъявляет к своим клиентам определенные требования:
  • водительский стаж не менее 3 лет;
  • готовность предоставить действующий паспорт;
  • возраст не менее 23 лет.
Для получения машины на прокат заполняется простая форма заявки и выполняется оплата. Платежи принимаются наличными при получении автомобиля. Также возможна оплата через платежный или банковский терминал.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024