В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Февраль » 28 »

Аргентина подписала соглашение о производстве российской вакцины против COVID-19

28.02.2021 в 12:11 просмотров: 718 комментариев: 0 Мир
После заключения сделки Аргентина, похоже, будет производить российскую вакцину Sputnik V от COVID-19.

В пятницу аргентинская лаборатория Ричмонд достигла «меморандума о взаимопонимании» с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) по производству вакцины в Аргентине.

Соглашение подписали в Москве Тагир Ситдеков от имени РФПИ и Марсело Фигейрас, президент Laboratorios Richmond.

В местных сообщениях говорится, что индийская лаборатория Hetero, которую называют «стратегическим партнером», будет вовлечена в этот процесс.

Эльвира Зини, директор по техническим и научным вопросам Laboratorios Richmond, подчеркнула важность сделки, заявив, что она поможет гарантировать будущие поставки вакцины в борьбе с глобальной пандемией.

Спутник V, разработанный Российским институтом Гамалеи, был основной вакциной, используемой в стране.

Аргентина получила около 1,2 миллиона доз российской вакцины и начала свою программу вакцинации в конце декабря, начиная с медицинских работников.

В четверг Аргентина получила 904 тысячи доз китайской вакцины против COVID-19 Sinopharm.

В Twitter глава кабинета министров Сантьяго Кафьеро заявил, что появление китайских вакцин позволит стране начать вакцинацию учителей, назвав это «очень важным шагом».

В борьбе с пандемией Аргентина также получила около 580 000 вакцины Oxford-Astrazeneca COVID-19 Covishield.

По данным американского университета Джона Хопкинса, в Аргентине с населением более 45 миллионов человек зарегистрировано более 2 миллионов случаев инфицирования и более 51 000 смертей.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024