Главная » Бизнес » 2024 » Март » 4 »

АРМА обнаружила недооценку в управлении объектами недвижимого имущества

04.03.2024 в 22:17 просмотров: 1003 комментариев: 0 Бизнес

Агентство по управлению активами и имуществом АРМА завершило проверку эффективности управления объектами недвижимого имущества, во время которой был осуществлен обзор деятельности общества с ограниченной ответственностью "СВМ-КОНСАЛТИНГ". Результаты проверки показали, что управляющий платил за управление недвижимостью цену, значительно ниже рыночной стоимости аналогичной недвижимости в Киеве.

Читайте также: . Когда Луна закрывает собой Солнце, это не только делает мир темным на несколько минут, но вызывает другие серьезные последствия для всей планеты. Подробнее:  Ученые узнали, почему облака исчезают во время затмения и в чем заключается опасность
 

После проведенной проверки, компания "СВМ-КОНСАЛТИНГ" согласилась платить рыночную стоимость за арестованное имущество, что привело к увеличению суммы поступлений в государственный бюджет более чем на 30%. Теперь управляющие недвижимости арестованного имущества будут платить арендную плату, соответствующую рыночным ценам на аналогичные объекты недвижимости.

Отметим, что стратегическая миссия Национального агентства заключается в эффективном выявлении, розыске и управлении арестованным имуществом, а также обеспечении стабильных и прогнозируемых поступлений в государственную казну в условиях российской агрессии и бюджетного дефицита.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024