Главная » Мир » 2023 » Апрель » 29 »

Армейская авиация США временно приостановила полеты

29.04.2023 в 17:29 просмотров: 1090 комментариев: 0 Мир
Запрет на полеты распространяется на всех армейских пилотов, кроме тех, кто выполняет критически важные миссии.
 

Читайте также: На сегодняшний день продажа аккаунтов Инстаграм стремительно набирает популярности, что напрямую связано с определенной выгодой. До недавнего времени многие даже не задумывались о том, что такой бизнес станет востребованным на отечественном рынке.  Подробнее: Преимущества покупки аккаунтов Инстаграм



Начальник штаба армии США Джеймс Маконвиль сообщил, что полеты всей армейской авиации США временно приостановлены. Причина - два летальных авиационных инцидента, случившихся в течение месяца, пишет NBC News.

"При прекращении полетов мы сосредоточимся на безопасности и протоколах обучения, чтобы убедиться в наличии у наших пилотов и членов экипажа знаний, навыков и понимания для безопасного выполнения поставленных им задач", - заявил Маконвиль.


Запрет на полеты распространяется на всех армейских пилотов, кроме тех, кто выполняет критически важные миссии, и будет действовать до повторного прохождения ими обучения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024