Главная » Спорт » 2021 » Октябрь » 20 »

Australian Open. В правительстве прокомментировали условия для въезда теннисистов

20.10.2021 в 11:36 просмотров: 704 комментариев: 0 Спорт
В комментарии местной радиостанции министр по вопросам иммиграции Алекс Хоук ответил, что общие правила въезда в страну должны быть задействованы для всех иностранцев, которые пытаются попасть в Австралию.

Читайте также: Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби на вопрос о том, почему ведущий защитник Николай Матвиенко не тренировался перед матчем с «Реалом», рассказал о травме игрока. Подробнее: Шахтер перед матчем с Реалом остался без основного защитника

«Правительство заявило, что при открытии границ, вам нужно будет получить две дозы вакцины, чтобы посетить Австралию. Это универсальное правило не только для теннисистов. Я имею в виду, что каждый, кто захочет попасть в Австралию, должен будет пройти полную вакцинацию. У меня нет особого послания для Новака Джоковича. Это обращение ко всем, кто хочет посетить Австралию. Вам нужно будет получить две дозы вакцины».


В Австралии продолжается работа по утверждению регламента проведения турнира. Окончательные правила для игроков будут объявлены позднее.

По данным СМИ, 35% игроков в АТР и 40% игроков в WTA пока не прошли полную вакцинацию.

Открытый чемпионат Австралии-2022 стартует 17 января.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024