Укрощение строптивых: как заставить молодые деревья плодоносить с помощью отгибания веток Выборы в Замбии: Хакаинде Хичилема переизбран на второй срок с 60% голосов Правила совместной игры: как избежать семейных войн через общие договоренности Психология «принадлежности»: как перестать чувствовать себя чужаком в новой среде Разрушительный ураган Лала на Гавайях: 100 тысяч объектов обесточены, зафиксированы жертвы и подтопления Экстренные изменения в руководстве Норвегии: король Харальд V госпитализирован, назначен регент Принцип «Один вошел — один вышел»: как остановить бесконтрольное накопление вещей Смена лидера в АПК ЕС: Польша может обогнать Францию по производству кукурузы Хрустящие ванильные вафли без глютена: секрет идеальной текстуры для завтрака Четыре акта заживления: как кожа восстанавливает себя после пореза
Главная » Бизнес » 2017 » Апрель » 12 »

Авиакомпания United Airlines выгнала с рейса пассажира – потеряла 750 миллионов

12.04.2017 в 16:35 просмотров: 1284 комментариев: 0 Бизнес
Авиакомпания United Airlines выгнала с рейса пассажира – потеряла 750 миллионов
Американская авиакомпания United Airlines из-за инцидента с принудительной высадкой пассажира одного из рейсов потеряла более 750 миллионов долларов из-за снижения капитализации компании, сообщает портал Gizmodo.

Сообщается, что после того, как одного из пассажиров авиакомпании силой выволокли из самолета, стоимость акций перевозчика в ходе торговой сессии 11 апреля опускалась с 22,5 миллиарда до 21,7 миллиарда долларов.

Напомним, на днях в сети опубликовано видео, на котором запечатлено шокирующее поведение охранников аэропорта Чикаго, которые силой выволокли пассажира из салона самолета авиакомпании United Airlines.


Суть в том, что Авиакомпания United Airlines продала на самолет больше билетов, чем было необходимо. Компания столкнулась с тем, что ей негде было разместить четырех человек запасного экипажа. United Airlanes предложила 800 долларов компенсации, но никто из пассажиров не согласился выйти из самолета за эту сумму. Тогда было принято решение случайным образом выбрать четыре кресла в салоне и освободить их.

Один из четырех "счастливчиков" отказался покидать самолет, аргументируя это тем, что он врач и ему нужно лететь в Луисвилл для осмотра пациента. Тогда охрана и экипаж помогли ему выйти.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026