Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 19 »

Авиаперевозка грузов: быстро и безопасно

19.12.2018 в 16:57 просмотров: 1663 комментариев: 0 LifeStyle
Все перевозчики, которые доставляют срочные или особо ценные грузы, в случаях, когда стоимость транспортировки становится вторичной, выбирают авиадоставку грузов. Относительно скорости перевозок авиатранспорту не составят конкуренции ни наземный, ни морской транспорт. Благодаря развитой инфраструктуре международные авиационные перевозки способны доставлять товары в любой, даже самые отдаленный уголок земного шара, экономя при этом средства и время перевозчиком и производителей.
 
На рынке авиаперевозок работает множество транспортных агентств, среди которых есть авиаперевозчики, логистические и экспедиторские предприятия, к примеру, компания Global Logistic Service, а также мувинговые компании. Несмотря на конкурентную борьбу, все они работают как сложный, но слаженный механизм. Это позволяет полностью удовлетворять потребности производителей и потребителей в товарах не взирая на различные форс-мажорные обстоятельства (неполадки наземных служб, погодные капризы и так далее).
Авиаперевозка грузов: быстро и безопасно
Воздушные перевозки в другие страны или города одного государства зачастую связаны с обилием оформляемых бумаг. Строгие правила оформления документов представляют определенные сложности при оформлении логистической службой конкретного производителя или торговой компании. Но если вам необходимо доставить груз, то не стоит нанимать профильного специалиста, ведь обращение в специализированную фирму поможет вам сэкономить время не только на авиационной перевозке товаров, но и на оформлении бумаг. Работающие в специализированной фирме люди так же проведут таможенную очистку, застрахуют перевозимый груз, оформят транспортную документацию, разработают маршрут и сделают еще массу дел, чтобы вы или ваши партнеры не имели проблем с получением товара.

При расчете стоимости авиаперевозки принимается во внимание специфика, сроки доставки, объем груза, наличие дополнительных услуг и условий, которые предъявляются к транспортировке в зависимости от характера груза. Необходимо учитывать то, что тариф на перевозку определяется исходя из объемного, а не фактического веса груза. Поэтому наиболее выгодно доставлять по воздуху тяжеловесный, но негабаритный груз: промышленное оборудование, электроприборы, медикаменты, мебель и так далее.
Авиаперевозка грузов: быстро и безопасно
Компания "Global Logistic Service" профессионально предоставляет услуги по доставке и перевозки грузов из Китая в Россию любыми видами транспорта. На сайте компании вы можете выбрать подходящий способ доставки для вашего бюджета: ЖД, авиа-, авто-, морская, быстрая доставка, контейнерные и сборные перевозки. А также ознакомиться с дополнительными услугами - таможенное оформление, аутсорсинг ВЭД и другие.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024