Главная » Мир » 2018 » Февраль » 16 »

Австралийским политикам хотят запретить секс с коллегами из-за скандала

16.02.2018 в 08:09 просмотров: 859 комментариев: 0 Мир
Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл пересмотрел кодекс поведения правительственных министров и запретил им сексуальные отношения с их сотрудниками, поскольку он пытался сдержать скандал, в который попал его заместитель Барнаби Джойс. Джойс, на этой неделе принес телевизионные извинения своей жене и четырем дочерям после внебрачной связи со своей бывшей советницей по СМИ Викки Кэмпион, которая стала причиной окончания его 24-летнего брака.

Заместитель премьер-министра, подтвердил, что Кэмпион беременна. Он взял отпуск на неделю и сопротивляется призывам уйти в отставку. Стремясь поставить точку в этом вопросе, Тернбулл сказал журналистам в четверг, что Джойс причинил «ужасную боль и унижение» своей семье и Кэмпион и сделал «шокирующую ошибку».

Премьер-министр заявил, что министерский кодекс будет обновлен, чтобы запретить министрам «независимо от того, женаты они или не женаты, вступать в сексуальные отношения со своими сотрудниками».

Недавно прогремел секс-скандал, учасниками которой стали представители политической верхушки Кремля.

Заместитель премьер-министра РФ Сергей Приходько в Норвегии катался на яхте с олигархом Олегом Дерипаской и женщинами из экскорт-сервиса. Одна их девушек эскорта Рыбка опубликовала книгу о соблазнении миллиардера, в которой якобы описала совместный вояж с Дерипаской и Приходько, изменив их фамилии.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024