Главная » Спорт » 2024 » Октябрь » 2 »

Барселона забила пять сухих голов Янг Бойз в Лиге чемпионов

02.10.2024 в 11:57 просмотров: 441 комментариев: 0 Спорт

Каталонская Барселона одержала разгромную победу в матче против швейцарского Янг Бойз в рамках второго тура Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/25.

Игра Барселона — Янг Бойз состоялась на Эстадио Олимпико в Барселоне и завершилась со счетом 5:0 в пользу каталонцев.

Читайте также:.  Фонд госимущества во вторник, 1 октября, провел аукцион по приватизации единого имущественного комплекса "Поповский экспериментальный завод" в Конотопском районе Сумской области. Об этом сообщила пресс-служба ФГИ.  Подробнее: Приватизация. За бывший спиртзавод возле Конотопа предложили почти 14 млн грн

Барселона — Янг Бойз: как прошел матч

Счет в матче на восьмой минуте открыл польский форвард хозяев Роберт Левандовски.

На 34-й минуте блаугранас удвоили свое преимущество после точного удара Рафиньи, а еще через три минуты Иньиго Мартинес довел счет до разгромного.

В начале второго тайма Левандовски оформил дубль, головой переправив кулястого в ворота швейцарского клуба. Финальную точку в матче поставил защитник гостей Мохамед Али Камара, который забил в собственные ворота.

Барселона — Янг Бойз — 5:0

Голы: Левандовски, 8, 51, Рафинья, 34, Мартинес, 37, Камара, 81, авт. г.

После двух туров Барселона имеет в своем активе три очка, у Янг Бойз — ноль. Следующую игру в Лиге чемпионов каталонцы проведут дома против Баварии 23 октября, а Янг Бойз в этот же день встретится с миланским Интером.