Главная » Бизнес » 2020 » Январь » 9 »

BAS бухгалтерия — упрощение вашего учета

09.01.2020 в 23:01 просмотров: 1014 комментариев: 0 Бизнес
Программный продукт проведет автоматизацию вашего бухгалтерского и налогового учета. Упростит создание и подачу отчетностей всех типов.

Пригодится компаниям, занимающимся предпринимательством (торговлей), оказывающим услуги, производящим товары и т.д.

BAS бухгалтерия подойдет для компаний, работающих в правовом поле Украины. Все действия совершаются с оглядкой на принятое законодательство.

Задачи, решаемые программой:
 
  1. Ведение бухгалтерского и налогового учета двух и более фирм в одной базе;
  2. Выписка учетных документов;
  3. Учет продаж, торговых операций, денежных средств (наличных, безналичных);
  4. Учет запасов и дополнительных затрат, ведение документации по складскому учету;
  5. Ведение учета с контрагентами (для разных групп и отдельных лиц). Создание отчетности по взаиморасчетам;
  6. И многое другое.
Цена на BAS бухгалтерию — 6690₴ для одного пользователя.
 BAS бухгалтерия — упрощение вашего учета

Подробнее о возможностях

Программа ведет основные виды учета. Например, при учете запасов она ведет учет дополнительных затрат, которые включаются в стоимость запасов, учет ТЗР, составляет документы комплектации разукомплектации.

При учете торговых операций настраивается использование рознично и комиссионной торговли, ведется учет возвратной тары. Для учета в розницу есть несколько режимов — с применением автоматизированной или неавтоматизированной торговой точки.

При учете денежных средств можно планировать поступление и расход ДС. Можно настроить обработку обмена с банком, вести учет наличных денежных средств.

Для учета расчетов с контрагентами можно настроить иерархически упорядочить журнал документов, чтобы наиболее важные партнеры были на виду.

При учете производства ведется учет производства продукции и полуфабрикатов, внутренних услуг. Есть возможность настроить распределения прямых и общепроизводственных затрат. Расчет себестоимости производства продукции/услуг автоматизируется благодаря документу «Закрытие месяца».

Для учета НДС можно настроить несколько вариантов учета в Договорах с контрагентами. Пользователю программы предоставляются специальные типовые отчеты для проверки верности учета налога на добавленную стоимость.

Эти и многие другие функции программы можно получить если купить BAS бухгалтерию для Украины.
 BAS бухгалтерия — упрощение вашего учета

Преимущества

Программное решение обладает несколькими отличительными особенностями, которые делают работу с ним простой и удобной:
 
  1. Отображение законодательных изменений. Программа отслеживает их в автоматическом режиме и показывает новые Законы по мере их появления. Это позволяет сэкономить время на мониторинге новых законопроектов.
  2. Полная автоматизация. С помощью приложения можно автоматизировать ваш бухгалтерский учет, сделать его удобным и не требующим ручного ведения.
  3. Простота. Интерфейс интуитивно понятен, меню создано с учетом потребностей пользователей. Все это упрощает взаимодействие с программой.
  4. Кооперация. Учет можно вести как для одной организации, так и для нескольких, если купить BAS бухгалтерию для 5 и более пользователей.
  5. Универсальность. Программа поддерживает разные системы налогообложения: есть стандартный режим для коммерческих организаций, для ФОП’ов и т.д.
  6. Наличие демонстрационного режима. С его помощью можно ознакомиться с возможностями программы, оценить степень автоматизации.
  7. Анализ. В стандартных бухгалтерских отчетах можно проанализировать данные бухгалтерского и налогового учета, суммы постоянных и временных разниц. Можно проверить соответствие отчетности требованиям ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль».
  8. Построение разных форм отчетности. Система сделает все за вас.
Купить официальную программу можно на нашем сайте. Стоимость BAS бухгалтерии для нескольких лиц начинается от 12900₴.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024