Главная » Спорт » 2018 » Апрель » 25 »

"Бавария" - "Реал": где смотреть полуфинал Лиги чемпионов УЕФА

25.04.2018 в 15:53 просмотров: 1266 комментариев: 0 Спорт
В самом престижном еврокубковом турнире - футбольной Лиге чемпионов - в среду, 25 апреля, состоится второе противостояние полуфинальной стадии розыгрыша.
В первом матче 1/2 финала на "Альянц Арене" в Мюнхене сойдутся местная "Бавария" и действующий обладатель титула мадридский "Реал", сообщает Укринформ.

Поединок покажет телеканал "Футбол 2", начало в 21.45 по киевскому времени.

"Бавария" и "Реал" встречаются в 25-й раз - это рекорд еврокубков.

Для "Реала" это рекордный восьмой полуфинал подряд. Более того, подопечные Зинедина Зидана могут выиграть Лигу чемпионов в третий раз кряду. Год назад "сливочные" стали первой командой, которая защитила трофей в эру Лиги чемпионов УЕФА.

"Бавария" в свою очередь пробилась в четверку сильнейших в шестой раз за семь сезонов. В трех последних полуфиналах Лиги чемпионов мюнхенцы уступали, но выиграли четыре предшествующих.

Ответный матч состоится 1 мая на "Сантьяго" Бернабеу" в Мадриде.

Как сообщалось, первыми за место в финале сошлись "Ливерпуль" и римская "Рома". Поединок на "Енфилде" в Ливерпуле завершился уверенной победой хозяев - 5:2. Повторная встреча пройдет 2 мая в Риме.

Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится на НСК "Олимпийский" в Киеве 26 мая.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024