Главная » Спорт » 2019 » Октябрь » 2 »

Бавария уничтожила в Лондоне Тоттенхэм, забив 7 мячей

02.10.2019 в 14:36 просмотров: 829 комментариев: 0 Спорт
Тоттенхэм принимал мюнхенскую Баварию в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на Тоттенхэм Хотспур Стэдиум и завершилась разгромным поражением хозяев со счетом 2:7.

Счет в матче открыл корейский форвард шпор Сон Хын Мин после ассиста от Мусса Сиссоко. Однако через несколько минут Йозуа Киммих восстановил равновесие в матче. В конце первого тайма Роберт Левандовски вывел мюнхенцев вперед после передачи от Сержа Гнабри.

После перерыва уже отличился сам Гнабри, а через несколько минут оформил дубль. Подопечные Почеттино смогли отыграть один мяч благодаря голу Харри Кейна с пенальти, но в конце матча Гнабри и Левандовски довели счет до разгромного.

В другом матче группы В сербская Црвена Звезда обыграла дома греческий Олимпиакос – 3:1. После двух туров Бавария набрала 6 очков и занимает первое место, у Тоттенхэма (1) – третья позиция.