Главная » Общество » 2018 » Апрель » 13 »

Белла Хадид открыла бутик нового поколения

13.04.2018 в 16:32 просмотров: 901 комментариев: 0 Общество
Супермодель и посланница часового бренда TAG Heuer Белла Хадид и исполнительный директор марки Жан-Клод Бивер приняли участие в открытии нового японского бутика TAG Heuer в токийском районе Гинза. Компания TAG Heuer, известная своим инновационным подходом и авангардным духом, именно в этом бутике решила впервые установить интерактивный торговый дисплей iTAG со встроенным iPad. Данная технология позволит клиентам выбирать товары, просматривая тематические категории бренда или весь ассортимент. Благодаря системе синхронизации и вращающейся опоре клиент сможет увидеть и оценить понравившееся часы в действии и рассмотреть их со всех ракурсов. Для более консервативных покупателей на втором этаже работает магазин обычного формата.


На церемонии открытия Белла Хадид и один из самых популярных актеров театра кабуки Сидо Накамуре исполнили японский традиционный ритуал и откупорили бочки с сакэ.Для торжества Белла выбрала клетчатое мини-платье, которое можно смело назвать винтажным шедевром: Аззедин Алайя создал его еще в 1991-ом году.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024