Главная » Общество » 2017 » Август » 26 »

Бен Аффлек начал снова злоупотреблять алкоголем

26.08.2017 в 07:46 просмотров: 1048 комментариев: 0 Общество
Западные СМИ утверждают, что Бен Аффлек вновь пристрастился к алкоголю, от которого долгое время пытался отказаться, спасая свой брак с Дженнифер Гарнер. Актер не раз посещал реабилитационные центры.

Инсайдеры сообщают, что Бен сорвался из-за своей новой девушки, продюсера Линдси Шукус, потому что часто ходит с ней на вечеринки, где соблазн выпить намного больше, чем в семейном кругу. Пара также не отказывает себе в удовольствии выпить бутылку вина за ужином в ресторане, что часто отмечают очевидцы и папарацци.

Источник утверждает, что даже после ужина Аффлек направляется в ближайший магазин, чтобы купить еще несколько бутылок для распития их дома. Полгода назад Бен утверждал, что алкогольная зависимость разрушила его жизнь, а реабилитация вернула его к жизни. Дженнифер Гарнер же считает, что это больше не ее проблема, а новая девушка ее бывшего мужа сама должна с этим разбираться.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024