Главная » Спорт » 2024 » Август » 12 »

Бенфика с Трубиным проиграла на старте чемпионата

12.08.2024 в 12:57 просмотров: 731 комментариев: 0 Спорт

Лиссабонский клуб сенсационно уступил уже в первом туре национального первенства Фамаликау.

Бенфика неудачно начала новый сезон в чемпионате Португалии. Уже на самом старте чемпионата "орлы" уступили скромному Фамаликау 0:2.

Читайте также:   Кабмин принял решение об активизации программы установки альтернативной энергетики в админзданиях, больницах и школах. Как рассказала в эфире национального телемарафона замминистра энергетики Светлана Гринчук, до конца 2025 года такие системы энергоавтономии должны быть установлены на крышах всех общественных зданий регионального и местного уровней.   Подробнее:  До конца 2025 года на всех админзданиях в Украине установят солнечные панели – Минэнерго

Уже на 12-й минуте вышедший в стартовом составе лиссабонского клуба украинский вратарь Анатолий Трубин был вынужден вынимать мяч из сетки собственных ворот после гола Соррисо.

А окончательная точка в матче была поставлена ​​на 90-й минуте после удара Зайду Юссуфа.

Добавим, что Фамаликау стал поистине неудобным соперником для Бенфики. В конце прошлого чемпионата "орлы" также проиграли сопернику на выезде 0:2.