Главная » Статьи » 2019 » Март » 9 »

Бетононасосы: особенности выбора подходящей модели

09.03.2019 в 23:22 просмотров: 2635 комментариев: 0 Статьи
Для того чтобы обеспечивать постоянный приток раствора на строительную площадку, следует применять эффективное и высококачественное оборудование – бетононасос. Посредством данной техники осуществляется эффективное и быстрое транспортирование раствора, а также его перекачивание.

В каких случаях не обойтись без бетононасосов?

Современная спецтехника данного типа от betononasos.com.ua/page/16/ активно применяется во многих сферах и отраслях. Но наиболее часто ее применяют:
  • Во время возведения разнообразных водных, железнодорожных и других объектов. Применение бетононасоса выгодно, поскольку это положительно влияет на продолжительность рабочего процесса.
  • Во время строительства мостов, а также разнообразных эстакад. За счет того, что применяется эффективная техника, раствор на протяжении длительного времени остается менее густым.
  • На строительных площадках, где есть потребность в огромных количествах бетона. Только при использовании надежного бетононасоса, можно исключить чрезмерные финансовые, а также временные затраты.

Преимущества использования современных бетононасосов

Активное использование бетононасосов обусловлено:
  1. Посредством современной техники можно обеспечивать постоянный приток раствора. При этом вероятность утечки минимальна.
  2. При помощи техники можно существенно ускорить процесс строительства. Все потому, что работникам не нужно тратить многом времени на ручной замес раствора.
  3. При помощи бетононасоса можно подавать подготовленный раствор не только по горизонтали, но и под определенным углом. Современные модели могут быть использованы и для подачи раствора по вертикали.
  4. Бетононасосы отличаются повышенной надежностью, а также износостойкостью. При этом проблем не будет даже в процессе обслуживания данной техники.
  5. Современные бетононасосы оснащены колесами. Это дает возможность перемещать технику на значительные расстояния.
  6. Для того чтобы беспрепятственно управлять современной техникой, потребуется только один оператор. Некоторые модели оснащены дистанционным управлением, что дает возможность выполнять процессы на расстоянии.
  7. Подавать раствор посредством бетононасоса можно на различные расстояния. Если подавать раствор по горизонтали, то расстояние может составлять около 300 метров.
  8. Уровень производительности бетононасосов достаточно высок.
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, следует правильно подходить к выбору спецтехники.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024