Главная » Спорт » 2018 » Ноябрь » 8 »

Без шансов Манчестер Сити разгромил Шахтер на Этихад

08.11.2018 в 09:33 просмотров: 883 комментариев: 0 Спорт
Манчестер Сити принимал дома донецкий Шахтер в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2018/19. Встреча в Манчестере на стадионе Этихад и завершилась победой хозяев 6: 0.

Счет в матче открыл Давид Силва после ассист от Мареза.

Удвоили счет горожане после пенальти. Стерлинг запутался в собственных ногах и упал на газон, после чего арбитр Виктор Кашшаи указал на одиннадцатиметровой отметки. Габриэль Жезус не ошибся.

После перерыва Стерлинг получил пас от Зинченко, мастерски обыграл Коваленко и Майкона и с линии штрафной отправил шарообразного в дальний угол ворот Пятова.

Четвертый мяч в сетку горняков залетел снова с пенальти, который исполнил Габриэль  Жезус.

Рияд Марез отправил пятый мяч в сетку ворот Пятова после паса от Гюндогана.

А финальную точку в матче поставил Габриэль Жезус , который перебросил мяч через Пятова, когда тот вышел из ворот.