Главная » Политика » 2017 » Октябрь » 11 »

Билеты на бой Ломаченко – Ригондо уже раскупили

11.10.2017 в 08:35 просмотров: 1188 комментариев: 0 Политика
Титульный поединок во втором полулегком весе между обладателем пояса WBO Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) соберет аншлаг на малой арене нью-йоркской "Мэдисон Сквер Гарден".

По словам главы Top Rank, Боба Арума, за два месяца до боя раскуплены уже все 5,5 тысяч билетов.

"Сойдутся два величайших бойца в истории любительского бокса. Никогда еще не было, чтобы в бою на профессиональном ринге подрались двукратные олимпийские чемпионы", – заявил Арум.

Бой между Ломаченко и Ригондо пройдет 9 декабря.

Напомним, что украинский боксер Максим Продан продолжил свою впечатляющую серию. Украинец нокаутировал серба Сашу Янича уже в третьем раунде поединка в Милане.

Напомним, что 17 ноября в США состоится реванш Иван Голуб – Джемонтей Кларк. Украинец снова встретится с боксером, который нанес ему первое в карьере поражение.

Ранее мы сообщали, что WBC хочет провести революцию в супертяжелом весе, которая может затронуть украинского боксера Александра Усика. Супертяжелый вес в боксе могут разделить на две категории.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024