Главная » Общество » 2023 » Март » 13 »

Большинство британцев считают хорошим делом прием украинских беженцев

13.03.2023 в 13:52 просмотров: 1054 комментариев: 0 Общество
У восьми из десяти опрошенных британцев есть положительный опыт приема украинских беженцев. Почти 90% ответили, что сделали это повторно.

Читайте также: На вторичном рынке недвижимости Украины наблюдаются разносторонние тенденции – как спад, так и рост новых предложений по продаже жилья.  Подробнее: На вторичном рынке недвижимости Украины наблюдается рост и спад в зависимости от региона


Согласно исследованию общественной организации More in Common, большинство населения считает, что Великобритания должна продолжать принимать людей из зон боевых действий. Следовательно, 88% опрошенных респондентов сказали, что имеют положительный опыт приема украинских беженцев и готовы сделать это снова.

Опрос также показал, что 68% британцев считают тот факт, что Великобритания приняла более 150 тысяч беженцев из Украины положительным явлением, и только 17% считают это отрицательным.

Также, для подавляющего большинства хозяев, более 95% из которых никогда раньше не участвовали в поддержке беженцев, этот опыт был очень положительным и полезным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024