Бразилия разгромила Гвинею в матче с 5-ю голами – феерия игроков Реала

18.06.2023 в 19:30 просмотров: 670 комментариев: 0 Спорт
Сборная Бразилии провела контрольную игру с Гвинеей.

Товарищеская встреча

Бразилия – Гвинея – 4:1

Голы: Жоэлинтон, 28, Родриго, 30, Милитао, 47, Виннисиус, 88 – Гирасси, 36

В своем крайнем поединке бразильцы неожиданно уступили сборной Марокко (1:2), Гвинея также потерпела поражение от Египта (1:2).

Читайте также: Ученые нашли на одном из спутников Сатурна под названием Энцелад фосфор. Это наименее распространенный элемент из необходимых для жизни и его обнаружение на Энцеладе может изменить наши представления о жизни за пределами Земли. Подробнее: Ученые обнаружили на спутнике Сатурна фосфор

Отбор на Евро-2024: Португалия разбила Боснию и Герцеговину, Бельгия неожиданно разошлась миром с Австрией
Бразилия открыла счет на 28-й минуте – Жоэлинтон с близкого расстояния попал в рамку ворот, а через несколько мгновений Родриго продемонстрировал индивидуальное мастерство и удвоил преимущество. Однако гвинейцам быстро удалось отыграть один мяч. Гирраси успешно замкнул головой подачу в штрафную.

Сразу после перерыва Милитао забил третий гол Бразилии в этом поединке, попав в девятку. После этого футболисты Гвинеи несколько перехватили инициативу и контролировали мяч, ища пробелы в обороне соперника. Однако бразильцы продолжали создавать свои моменты.